Трафареты опт

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СОВРЕМЕННЫХ ТРАФАРЕТОВ


Коллекции
По рисунку

День Рождение "Трафарет-Дизайн" - 8 лет

19 Апреля 2019

Дорогие клиенты, а нам сегодня 8 лет! Скидки + подарки. С 19 по 28 апреля

Спасибо вам, что столько лет вы доверяете нам. Некоторые нас знают под брендом Event-Design, с этого мы начинали, кто-то застал только Трафарет-Дизайн. Но одно остается неизменным это наши трафареты и вы. 

Впереди у нас много нового. Помимо трафаретов мы запускаем в производство товары для детского творчества под брендом Little Art. Совсем скоро появятся первые новинки. Мы также продолжаем рисовать новые коллекции трафаретов. 

В сентябре месяце мы едем выставляться на выставку Мир- детства 2019, где в живую можно будет увидеть наш первый ассортимент для детского творчества.

Как и полагается на День Рождения мы дарим подарки. 

С 19 по 28 апреля СКИДКА на все трафареты 16% + мы дарим за каждый 10 трафарет — 1 трафарет в подарок. В подарках будут все форматы: модули, бордюры, А4, А5, и даже новинки 3е маски бордюры Ассорти.

Например: вы заказали на 27000р (примерно 450 трафаретов) , к оплате 22680  + 45 трафаретов разного формата ассорти в ПОДАРОК.

 

ВНИМАНИЕ: в связи с тем, что  ближайший месяц нам поступит очень большой заказ в работу, скорее всего это последняя акция Скидок, до осени. Успевайте купить по выгодным ценам.

ВОЗМОЖНА ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА НА МЕСЯЦ.